CGHOLIDAY.RU

Трансивер Mikrotik S+RJ10

Трансивер Mikrotik S+85DLC03D

Трансивер Mikrotik S+31DLC10D

Трансивер Mikrotik S-31DLC20D(I)

Трансивер Mikrotik S-55DLC80D 1.25Гбит/с, дальностью связи до 80 КМ. длина волны 1550 НМ


Трансивер 1.25Гбит/с, дальностью связи до 80 КМ. длина волны 1550 НМ

2490 RUR
Mikrotik

Mikrotik / / похожие

Подробнее

Трансивер Mikrotik Q+85MP01D QSFP+ module 40G MM 150m 850nm


Трансивер QSFP+ module 40G MM 150m 850nm

4052 RUR
Mikrotik

Mikrotik / / похожие

Подробнее

Трансивер Fujitsu D:XBR-000192-L SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m


Трансивер SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m

40866 RUR
Fujitsu

Fujitsu / / похожие

Подробнее

Комплект модулей Mikrotik S-3553LC20D+S53LC20D

Коммутатор MikroTik hEX S RB760iGS


4177 RUR
RB760iGS MikroTik

MikroTik / RB760iGS / похожие

Подробнее

Маршрутизатор MikroTik hEX S (RB760iGS)

QSFP+ трансивер Ubiquiti UF-SM-10G-S


12246 RUR
UF-SM-10G-S Ubiquiti

Ubiquiti / UF-SM-10G-S / похожие

Подробнее

MikroTik S+AO0005 SFP+ direct attach Active Optics cable, 5m

Маршрутизатор 10/100/1000M 5PORT HEX S RB760IGS MIKROTIK

Переходник Jabra 8800-01-06 QD на RJ10, витой, 50 см - 2 м, Siemens


Переходник QD на RJ10, витой, 50 см - 2 м, Siemens

1581 RUR
Jabra

Jabra / / похожие

Подробнее

Переходник Jabra 8800-01-01 QD на RJ10, витой, 50 см - 2 метра


Переходник QD на RJ10, витой, 50 см - 2 метра

1827 RUR
Jabra

Jabra / / похожие

Подробнее

Модуль Mikrotik S-4554LC80D S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector)+S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connect


Модуль S-45LC80D (1.25G SM 80km T1490nm/R1550nm, Single LC-connector)+S-54LC80D (1.25G SM 80km T1550nm/R1490nm, Single LC-connector), комплект 2шт

6187 RUR
Mikrotik

Mikrotik / / похожие

Подробнее

Трансивер MELLANOX TECHNOLOGIES MFM1T02A-SR optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m


Трансивер optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m

12707 RUR
MELLANOX TECHNOLOGIES

MELLANOX TECHNOLOGIES / / похожие

Подробнее

Трансивер Silicom SP-GB-LX-CDFH 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.


Трансивер 1000Base-LX SFP оптический трансивер. Длина волны — 1310nm.

3642 RUR
Silicom

Silicom / / похожие

Подробнее

Коммутатор MikroTik RB260GS (CSS106-5G-1S)


RB260GS - это небольшой SOHO коммутатор. Коммутатор имеет пять гигабитных портов и один гигабитный SFP порт. Коммутатор протестирован и рекомендуется использовать своместно с SFP модулями от MikroTik: S-85DLC05D, S-31DLC20D и S-35 / 53LC20D (не входит в комплект). SwOS установленный на коммутатор может быть сконфигурирован с веб-браузера, в котором доступны все основные функции для управляемого коммутатора.

3260 RUR
MikroTik

MikroTik / / похожие

Подробнее

Трансивер Fujitsu D:XBR-000192-L SFP+ SWL MMF 16GB/s 50m 100m

cgholiday.ru — Каталог цен и описаний на компьютерную и бытовую технику, товары для офис и дома, электронику, товаров для сада и дачи. Мы занимаемся поиском лучших цен в интернет магазинах по всей России, знаем где купить Трансивер Mikrotik S RJ10 по оптимальной цене в онлайн-магазинах. На нашем сайте cgholiday.ru предоставлена вся необходимая информация для правильной покупки Трансивер Mikrotik S RJ10 — фотографии товаров, отзывы пользователей, поиск по модели и производителю, наименованию или модели, инструкции по эксплуатации, а так же экспертные обзоры, сайты предлагающие покупу онлайн с доставкой заказа в ваш город.